Газета «Рыбак Приморья»

Перспективная профессия доступна каждому

Владморрыбколледж совместно с Приморским отделением Россельхозбанка предлагает новые возможности выпускниками школ и абитуриентами, расширяя перечень образовательных услуг через кредитные продукты.

Как уже сообщалось, последним совместным достижением Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа и банка стал кредит «Образовательный». С его помощью все желающие могут получить начальное профессиональное образование и трудоустроиться в рыбопромышленные компании Дальневосточного региона.

В результате совместной работы ВМРК и Россельхозбанка возможности кредита «Образовательный» удалось расширить. Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе Владморрыбколледжа, теперь кредитным продуктом могут воспользоваться не только люди, желающие пройти краткосрочные курсы по морским профессиям и трудоустроиться, но и абитуриенты, поступающие по программе среднего профессионального образования в колледж.

В настоящее время ведется совместная работа по информированию граждан, желающих начать обучение в ВМРК. В колледже отметили, что к настоящему моменту уже появились первые ученики, получившие кредит «Образовательный», которые приступят к учебному процессу в сентябре.

Газета "Рыбак Приморья"