Газета «Рыбак Приморья»

С Юбилеем!

Е. И. Дорошуку - 60 лет!

Уважаемый Евгений Игнатьевич!

Комитет Приморской краевой организации  профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет Вас со знаменательным  юбилеем – 60-летием  со  дня рождения!

Вся Ваша трудовая деятельность посвящена одному предприятию – Приморскому межколхозному судоремонтному заводу, на который Вы пришли сорок лет назад молодым специалистом и где прошли все ступени профессионального роста от мастера до руководителя завода. За четыре десятилетия на заводе при Вашем непосредственном участии обрели второе рождение и прошли судоремонт разных степеней сложности сотни рыбопромысловых судов и судов вспомогательного флота. Это является Вашим прямым и весомым вкладом в обеспечение жителей края и других регионов страны высококачественной и полезной для здоровья рыбной продукцией.

Во многом благодаря Вам, Приморский межколхозный судоремонтный завод, единственный из подобных предприятий региона, выжил  в лихие девяностые годы и продолжает работать в системе единого рыбохозяйственного комплекса Приморья и всего Дальнего Востока.

Пройдя огромную хозяйственную школу руководства предприятием, Вы, уважаемый Евгений Игнатьевич, никогда не игнорировали мнение коллектива судоремонтников, всегда вели конструктивное социальное партнёрство с профсоюзной организацией предприятия.

За долгие годы трудовой деятельности Вы удостоены и правительственных и отраслевых и краевых наград. Но  главная награда Вам – это высокий авторитет руководителя-профессионала и заслуженное уважение рыбаков, судоремонтников и членов их семей.

Верим, что и впредь Вы, уважаемый Евгений Игнатьевич, будете использовать свой богатый опыт, глубокие профессиональные знания, умение работать с людьми и быть руководителем-гуманистом в благородном деле развития рыбохозяйственного комплекса Приморского края.

По поручению президиума

С искренним уважением, признательностью, благодарностью, самыми добрыми пожеланиями здоровья, счастья, благополучия

Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства Владимир Нагорный

Газета "Рыбак Приморья"