Газета «Рыбак Приморья»

Поздравляем ОАО «Примснабконтракт»!

Исполнительному директору ОАО «Примснабконтракт»

А.А. Дмитриченко

Председателю первичной профсоюзной организации ОАО «Примснабконтракт»

Л.Ф. Минеевой

Уважаемый Александр Александрович!

Уважаемая Людмила Фёдоровна!

Комитет Приморской краевой организации  профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет Вас, всех работников предприятия с победой в Международном конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии – GEMMA -2012»!

По результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшая оценка Конкурса и золотая медаль присуждена  ОАО «Примснабконтракт» г. Уссурийск за производство бумаги для гофрирования, картона гофрированного для изготовления гофроящиков и вспомогательных упаковочных средств, ящиков и комплектующих из гофрированного картона.

Победа в Международном конкурсе в условиях конкуренции подтвердила правильный курс, избранный Уссурийским картонным комбинатом на внедрение новейшего оборудования и повышение качества выпускаемой продукции. Ваше предприятие, единственное в Дальневосточном Федеральном округе, выпускающее гофротару из вторсырья – макулатуры и использованных картонных ящиков, внесло весомый вклад  в формирование имиджа Приморья и города Уссурийска как производителей продукции высочайшего качества.

В непростых финансово-экономических условиях, выпуская продукцию высшего мирового качества, Ваш коллектив вносит большой вклад в улучшение экологии на территории не только Приморья, но и других регионов Дальнего Востока.

Выражаем Вам, всему коллективу ОАО «Примснабконтракт» глубокую благодарность за выпуск высококачественной продукции мировых стандартов и искренне желаем дальнейших трудовых успехов на благо социально-экономического развития Уссурийского городского округа и Приморского края!

По поручению президиума

С наилучшими пожеланиями

Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного  хозяйства Владимир НАГОРНЫЙ

Газета "Рыбак Приморья"