Газета «Рыбак Приморья»
Николай ЗОРЧЕНКО

​Николаю Зорченко – 60 лет!

Комитет Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет капитана УПС «Паллада» Зорченко Николая Кузьмича со знаменательным юбилеем – 60-летием со дня рождения!

Работая в течение многих лет на «Палладе» Вы и руководимый Вами судовой экипаж не только провели огромную работу по обучению будущего комсостава рыбопромысловых судов премудростям морских специальностей, но и воспитывали из них настоящих патриотов Отечества.

Во всех иностранных портах УПС «Паллада» - это не только уникальное учебное парусное судно, но и достойный полпред России за рубежом.

Роль капитана в учебных рейсах особенно трудна и ответственна. Но Вы с честью справляетесь с возложенными на Вас многочисленными обязанностями и достойно несете российский флаг в Мировом океане.

Члены судоэкипажа «Паллады» и курсанты глубоко уважают Вас за высокий профессионализм, справедливое и гуманное отношение к людям. В рыбацком сообществе Дальнего Востока Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением.

Искренне желаем Вам, уважаемый Николай Кузьмич, добра и счастья, здоровья и благополучия, успехов в Вашем благородном труде по подготовке высококвалифицированных специалистов для флота рыбной промышленности!

По поручению президиума с глубоким уважением, благодарностью и наилучшими пожеланиями попутного ветра и семи футов под килем

Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства Владимир Нагорный

Газета "Рыбак Приморья"