Газета «Рыбак Приморья»

С Праздником Весны!

​Комитет Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет всех тружениц и ветеранов рыбной отрасли Приморья с Международным женским днём 8 Марта!

Ваши заботливые и умелые руки в море и на берегу делают огромную работу- тысячи женщин работают на производстве рыбообработчиками, женские руки готовят в экстремальных условиях морской стихии пищу для членов судоэкипажей рыбопромысловых и обрабатывающих судов, лечат рыбаков, создают уют и комфорт на судах в многомесячных рейсах.

Самые добрые поздравления преподавателям и студентам отраслевых учебных заведений – Дальрыбвтуза, орденоносного Дальневосточного мореходного училища, Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа, которые воспитывают и обучают командные кадры для рыбного хозяйства и смежных отраслей!

Самые тёплые слова поздравлений нашим дорогим женщинам - профсоюзным лидерам, уважаемым ветеранам профсоюзного движения, профсоюзным работникам, профсоюзным активистам, ведущим уставную работу не смотра ни на какие трудности и кризисы!

Примите наши дорогие и глубокоуважаемые представительницы прекрасного пола самые искренние пожелания любви и счастья, здоровья и благополучия, успехов в Вашем самоотверженном труде и неиссякаемого оптимизма в жизни и трудовых буднях!

По поручению президиума

С глубоким уважением, признательностью и благодарностью

Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства Владимир НАГОРНЫЙ

газета "Рыбак Приморья"