Газета «Рыбак Приморья»

С Днем защитника Отечества!

Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет всех тружеников и ветеранов рыбной отрасли Приморского края с Днем защитника Отечества! Самые добрые и искренние поздравления с праздником преподавателям, курсантам, студентам рыбацких учебных заведений!

Так уж сложилось на Руси, что в час испытаний рыбацкий флот становится военным. И это подтверждает наша история. В военное лихолетье рыбаки не только кормят армию и население страны, но и активно участвуют в десантных и других военных операциях.

Наш труд сугубо мирный, но в условиях, когда на наших границах концентрируется военная мощь США и стран НАТО, мы не должны расслабляться и благодушничать. Рыбаки помнят и знают, что в час испытаний Родина ждет от них подвига.

Искренне желаем всем ветеранам и труженикам рыбной отрасли Приморского края, преподавателям, студентам, курсантам рыбацких учебных заведений добра и счастья, здоровья и благополучия, исполнения всех надежд, желаний, чаяний, а главное – мирного неба над головой!

По поручению президиума
Председатель Приморской краевой организации
профсоюза работников рыбного хозяйства
В.А. Нагорный