Газета «Рыбак Приморья»

Приморские пограничники подведут итоги сотрудничества с китайскими коллегами

Во вторник во Владивосток, в Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю с рабочим визитом прибывает делегация Пограничного Генерального отряда общественной безопасности провинции Цзилинь КНР.

11 сентября состоялась рабочая встреча китайской делегации с коллегами из Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, которую возглавляет генерал-лейтенант Владимир Лакизо. Группу китайских пограничников возглавляет начальник Пограничного Генерального отряда общественной безопасности провинции Цзилинь КНР старший полковник Сюй Вэньшань.
Как сообщили Fishnews.ru в группе общественных связей Приморского Погрануправления, на встрече подведены итоги сотрудничества по недопущению незаконного пересечения российско-китайской государственной границы в пунктах пропуска, предупреждению незаконного перемещения оружия, наркотиков и других запрещенных к провозу предметов и иной противоправной деятельности на границе. Также будут определены основные направления дальнейшего сотрудничества. По завершении встречи главы делегаций подпишут протокол.
Пребывание китайской делегации в столице Приморья продлится до 13 октября.

Рыбак приморья