Газета «Рыбак Приморья»

Дальрыбвтуз проводит ярмарку вакансий «День карьеры-2007»

В мероприятии приняли участие ведущие предприятия рыбной отрасли Дальнего Востока, привлекающие на временную и постоянную работу молодых специалистов и студентов-старшекурсников.

Как сообщили Fishnews.ru в информационно-аналитическом отделе Дальрыбвтуза, 15 ноября Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет провел Ярмарку вакансий «День карьеры – 2007». По мнению руководства вуза, ярмарки вакансий – один из самых эффективных способов поиска работы, ведь здесь можно найти подходящую интересную профессию и достойный заработок. Именно поэтому с каждым годом ярмарки становятся все более популярными среди выпускников вузов, стремящихся к успешной карьере.
В нынешнем году в Ярмарке примяли участие ведущие предприятия рыбной отрасли Дальнего Востока, привлекающие на временную и постоянную работу молодых специалистов и студентов-старшекурсников. Посетители Ярмарки – выпускники вуза – ознакомились с предложениями о работе, требованиям работодателей, раздали свои резюме и прошли собеседование с менеджерами компаний.
Завершилось мероприятие проведением круглого стола «Формы и механизмы взаимодействия в системе «вуз-работодатель» с участием представителей университета, работодателей.

Fishnews.ru