Газета «Рыбак Приморья»

Генеральный директор ОАО «НБАМР» Сергей КОНОНЮК

Уважаемые сотрудники и партнеры Находкинской базы активного морского рыболовства!

От имени руководства БАМР сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом – самым радостным и добрым в нашей жизни праздником!
Традиционно подводя итоги года уходящего, мы просто обязаны сказать о нем много добрых слов. 2006-й от первого до последнего месяца был наполнен напряженным творческим трудом. Мы добывали и перерабатывали рыбу, модернизировали суда, выводили качество нашей продукции на более высокий уровень, стремились к глубокой переработке сырья, искали новые рынки сбыта, участвовали в международных и российских выставках, в рыбацких конференциях и форумах. Успешно завершены охотоморская минтаевая, северокурильская кальмаровая экспедиции. В напряженном режиме сегодня наши экипажи работают в Беринговом море.
Нашей компании есть чем гордиться! БАМР стала номинантом национальной премии «Налогоплательщик года», первая среди рыбодобывающих компаний Дальнего Востока получила Сертификат безопасности по охране труда, а недавно наша компания была удостоена высшей награды VII межрегиональной выставки «Рыба, морепродукты. Дальний Восток-2006» – золотой медали «За стабильное качество и высокое мастерство». За всеми этими достижениями – самоотверженный, добросовестный труд большого коллектива Находкинской базы активного морского рыболовства и всех, кто работал с нами. Уверен, что наше сотрудничество и далее будет взаимовыгодным. Пусть развивается Ваш бизнес, ладится работа и в море, и на берегу, а в ваших семьях будет тепло и спокойно. Счастья и всего самого наилучшего!

Генеральный директор ОАО «НБАМР» Сергей КОНОНЮК