Газета «Рыбак Приморья»

Уважаемые жители Приморья!

Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества! Этот подлинно всенародный, один из самых почитаемых россиянами праздник, - символ мужества и патриотизма.

В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам, которые с оружием в руках сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны, и всем российским мужчинам, кто всегда готов встать на защиту страны, кто с честью охраняет рубежи России, укрепляет ее обороноспособность. Я благодарен своим землякам за ратный труд, за верность воинскому долгу!
В этот день слова поздравления звучат для всех настоящих мужчин – деятельных, сильных, которые защищают от трудностей и невзгод свои семьи, несут ответственность за настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее Приморья.
Уверен, что совместными усилиями мы сделаем жизнь в крае комфортной, обеспечим стабильность, мир и покой приморским семьям.
Желаю всем, кто встречает праздник в кругу родных и тем, кто находится на боевом посту, здоровья, стойкости духа, верных друзей, домашнего уюта и тепла.

Губернатор Приморского края С. М. Дарькин