Газета «Рыбак Приморья»

Коллектив ЗАО «Интрарос» сердечно поздравляет всех рыбаков

Коллектив ЗАО «Интрарос» сердечно поздравляет всех рыбаков и ветеранов отрасли, коллег, настоящих и будущих партнеров с самым мужественным праздником в году – Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто выбрал для себя трудную и почетную профессию – верой и правдой служить Отчизне. За последние годы в нашей стране многое изменилось, но нетронутыми остались нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля. И сегодня, как никогда, России необходимы лучшие проявления мужского характера.
Этот день – символ храбрости, смелости и героизма – по праву можно считать заслуженным праздником и всех тружеников рыбной отрасли. Ведь защита Родины – это не только охрана границ государства. Это осознание каждым из нас ответственности за судьбу страны и всех ее граждан. А своим отверженным и добросовестным трудом эти сильные, отважные люди обеспечивают благополучие не только родного края, но и всей страны.
Доброго, крепкого рыбацкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, мира и тепла, успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо Родины! С праздником, дорогие рыбаки!

М. В. Стратович