Газета «Рыбак Приморья»

Коллектив ЗАО «Интрарос» сердечно поздравляет наших любимых, дорогих и несравненных коллег

Коллектив ЗАО «Интрарос» сердечно поздравляет наших любимых, дорогих и несравненных коллег, партнеров и всех рыбачек с Международным женским днем!

Праздник 8 Марта объединяет всех нас в прекрасном порыве трепетного преклонения перед немеркнущим очарованием женщины, терпением и мудростью матери, любовью жены, нежностью дочери и сердечностью сестры. Вся наша жизнь наполнена теплом и светом вашего обаяния и доброты. А Ваши успехи в работе вызывают у нас, мужчин, искреннее восхищение и ответное желание быть на высоте.
Этот день дает нам возможность по-новому увидеть Ваши лица, оценить тепло и ласку, красоту и сердечность, радость и доброту, которые Вы дарите нам со всей щедростью Ваших сердец! Именно женщине дано самое высокое предназначение на земле – окружать теплом материнства, согревать заботой, создавать уют домашнего очага и нести в мир красоту!
Зная Ваш нелегкий труд, от имени всех мужчин нашей компании хотелось бы пожелать Вам, любимые наши женщины, крепкого здоровья, благополучия, счастья, вечной красоты и молодости, исполнения всех Ваших надежд и ожиданий и ежедневных признаний в любви!
Пусть в Ваших душах всегда будет весна!

М. В. Стратович