Газета «Рыбак Приморья»

О проведении Пенсионным фондом краевой акции «Проверь свой адрес информирования».

В 2006 году Пенсионный фонд РФ направил работающим гражданам Приморского края 1 млн. 128 тысяч «писем счастья». Более 100 тысяч писем не дошли до своих адресатов из-за неточности адреса и были возвращены почтовыми отделениями в территориальные органы ПФР.

Напоминаем, что в «письмах счастья» содержится информация о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования, о суммах страховых взносах, уплаченных работодателем в Пенсионный фонд для исчисления размера будущей пенсии или перерасчета ее работающим пенсионерам.

Специалисты Пенсионного фонда обращаются ко всем жителям Приморского края, не получившим извещения в 2006г.: «Проверьте свой адрес информирования, информация о ваших доходах не должна гулять по свету».
Для этого нужно обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства или в Отделение ПФР по Приморскому краю (Владивосток, Фонтанная, 16) с 9 до 16 часов с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования.
Мы ждем вас до 13 апреля 2007г. У вас есть месяц, чтобы проверить и исправить адресные данные, предоставленные вашим работодателем в рамках ежегодной сдачи отчетности в Пенсионный фонд. Это будет гарантией получения Вами информационного письма из Пенсионного фонда России в этом году.

Информация о состоянии Вашего лицевого счета – слишком личная информация, она важна и нужна в первую очередь для Вас!
Управление Пенсионного фонда по Ленинскому району г. Владивостока находится по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 51-А, каб. 102, 112, телефоны 264198, 204714

Управление пенсионного фонда