Газета «Рыбак Приморья»

В лицее Дальрыбвтуза прозвенит последний звонок

25 мая прозвенит последний звонок для выпускников лицея Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета.

В начале апреля лицей Дальрыбвтуза вновь подтвердил свое право на выдачу аттестатов об основном общем и среднем (полном) общем образовании в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки. На сегодняшний день он один из немногих подобных учебных заведений в России, прошедших аттестацию в соответствии с новыми требованиями Министерства образования Российской Федерации.
В этом году из стен лицея Дальрыбвтуза выйдут 105 выпускников 11-х классов. Во время церемонии Последнего звонка ребята традиционно загадают желания и выпустят в небо воздушные шары. В память о годах, проведенных в лицее, выпускники посадят молодые березы на аллее Дальрыбвтуза.
Поздравить своих товарищей придут учащиеся младших классов. Украсят праздник духовой оркестр морской пехоты и отряд барабанщиц Дальрыбвтуза.
По окончании торжественной части выпускники лицея Дальрыбвтуза отправятся на базу отдыха, где для них устроят спортивные соревнования по футболу и волейболу, а также рыбалку и различные конкурсы.
Церемония Последнего звонка будет проходить у здания Дальрыбвтуза по адресу ул. Луговая, 52-Б

Начало: 9:30

Fishnews.ru