Газета «Рыбак Приморья»

15 лет на рынке страховых услуг

15 лет на рынке страховых услуг – это заслуженное доверие ведущих компаний Приморья и Дальнего Востока, наработанный практикой высокий профессионализм сотрудников и проверенные годами связи с крупнейшими российскими и зарубежными перестраховочными компаниями. Всем этим может по праву гордиться один из лидеров на Приморском страховом рынке – страховая компания «Дальакфес».

Судовладельцы прекрасно понимают необходимость морского страхования. Ведь никакой технический прогресс не защитит судно от урагана или, тем более, «человеческого фактора», становящегося причиной многих катастроф. При этом степень риска для компаний, специализирующихся на морских перевозках и промысле, намного выше, чем у «береговых» клиентов. И размеры возможных потерь слишком велики, чтобы сегодня, выходя в море, надеяться лишь на удачу. А поэтому, доверяя свою жизнь и имущество компании «Дальакфес», моряки абсолютно уверены в верности своего выбора и надежной поддержке с берега.
Сердечно поздравляем руководство и всех сотрудников «Дальакфес» с 15-летием компании! Желаем благополучия, процветания, и пусть удача сопутствует во всех делах и начинаниях!

Директор ФГУП «Дальневосточное бассейновое аварийно-спасательное управление» (ДВБАСУ) Астафьев В. А.

Редакция