Газета «Рыбак Приморья»

Уважаемые читатели!

Накануне Дня Рыбака Президент России Владимир Путин показал всему миру, как надо рыбачить, и, тем самым, преподнес работникам отрасли своеобразный подарок. Во время своего неофициального визита к американскому коллеге Джорджу Бушу-младшему на совместной рыбалке Владимир Путин поймал морского окуня. Президентский улов длиной в 45 сантиментов после измерения отпустили в воду. А на заключительной пресс-конференции Джордж Буш поздравил своего коллегу с хорошим уловом. Владимир Владимирович не остался в долгу, отметив важность командных усилий для достижения положительного результата. По его словам, "наша совместная рыбалка показала, что нам есть, чем заниматься".

Редакция “РП” от всего сердца поздравляет работников отрасли с профессиональным праздником! День Рыбака объединяет людей многих профессий – рыбаков, производителей, снабженцев, продавцов, ученых – всех тех, кто работает во благо отрасли. Мы верим, что вместе рыбаки смогут преодолеть любые трудности. Те позитивные перемены, которые сегодня происходят в отрасли, – результат целенаправленной консолидированной работы всех рыбацких коллективов. Будущее отрасли в ваших руках!
Уважаемые рыбаки и обработчики, ученые и судостроители, мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения в работе, добрых уловов и спокойного моря! Пусть рыбацкая звезда никогда не покидает вас!
“РП” и впредь будет делать все возможное для того, чтобы ваши невзгоды и радости были услышаны, чтобы ваше завтра было лучше, чем сегодня. Спасибо вам за понимание и поддержку.

Редакция