Газета «Рыбак Приморья»

Рыбная индустрия идет!

Международная специализированная выставка-ярмарка "Рыбная индустрия" стала традиционным ежегодным форумом рыбопромышленников. И в этом году с 18 по 20 сентября она пройдет в 11-й раз в г. Южно-Сахалинске. Организаторами выставки выступают "Сахалинский международный экспоцентр" и Международное торгово-промышленное агентство (г. Москва).

Данное мероприятие пользуется заслуженной популярностью как среди специалистов отрасли, которые активно принимают участие в деловой программе выставки, так и среди населения области благодаря своей замечательной ярмарке, на которой представляется продукция ведущих предприятий региона.
В рамках выставки будут работать следующие разделы: рыбное сырье; готовая рыбная и морепродукция; новые технологии и научные разработки; пищевые добавки; оборудование для добычи рыбы и морепродуктов; оборудование для переработки рыбного сырья и морепродуктов; холодильное и морозильное оборудование; электронавигационное оборудование; охрана труда; спасательное оборудование; средства индивидуальной защиты (рабочая одежда и снаряжение); социальная и правовая защита; переработка отходов промышленности; технологическое оборудование; весоизмерительное оборудование; упаковочные машины и материалы, этикетка и др.
В продолжение добрых традиций в рамках форума планируется проведение конгрессных мероприятий, круглых столов и конкурса качества.
Прием заявок уже начался. На данный момент постоянные участники выставки-ярмарки, среди которых ООО “Техноавиа” (г. Южно-Сахалинск), фирма “EMF” (Германия), ОАО “Дальреммаш” (г. Хабаровск), ИП “Тара-плюс” (г. Южно-Сахалинск), ООО “Посейдон” (г. Южно-Сахалинск) и другие, уже заявили о своем согласии вновь принять участие в мероприятии.
Заявки принимаются до 20 августа 2007 г. Информацию по вопросам участия можно получить по т/ф: (4242) 74-11-42, 74-10-32. E-mail: sakhexpo@isle.ru, www.sakhexpo.ru. Информационный партнер выставки – Национальный интернет-портал Fishnews.ru.

Fishnews.ru