Газета «Рыбак Приморья»

Уважаемые приморцы!

От имени Приморского регионального отделения политической партии «Единая Россия» благодарю вас за доверие, которое вы оказали нашей Партии на выборах в Государственную Думу 2 декабря 2007 года. «Единая Россия» одержала в Приморье уверенную победу, высокая явка и результаты выборов доказывают, что сегодня большинство жителей края, как и всей России, доверяют «Единой России» и поддерживают нашего национального лидера – Владимира Путина и тот курс, который он проводит все эти годы.

Такая консолидация очень важна для нас, именно она позволит решить задачи, которые обеспечат благополучие приморцев и процветание нашего края, укрепят его социально-экономических показатели. Ваше доверие – это, прежде всего, огромная ответственность. Мы готовы последовательно реализовывать План Путина, приоритетные национальные проекты, решать острые, социальные проблемы, улучшать качество жизни приморцев.
Особые слова благодарности выражаю приморским единороссам. Вы с честью провели избирательную кампанию и укрепили авторитет партии «Единая Россия» в Приморском крае.

Секретарь Регионального политического совета партии «Единая Россия» С. Савчук