Газета «Рыбак Приморья»

С Новым годом

Уважаемые коллеги и друзья, дорогие рыбаки Приморья и Дальнего Востока, от имени Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья (АРПП), Совета Ассоциации и себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Непростым и напряженным, но в то же время богатым на разнообразные события и позитивные перемены в отрасли оказался уходящий 2007 год.
В нынешнем году Владивосток лишний раз подтвердил свою важность в жизни отрасли и на российском, и на международном уровне, став центром проведения таких ключевых событий, как Второго Международного съезда рыбаков, Всероссийского совещания по развитию рыбной отрасли под председательством Андрея Крайнего. Важным шагом стало подписание соглашений о взаимодействии АРПП с администрацией Приморского края и о сотрудничестве Ассоциации с корейскими рыбаками.
Желаем Вам, чтобы наступающий год стал достойным продолжением высокого старта, взятого отраслью в году уходящем. Пускай он принесет с собой стабильность, процветание и успешное развитие Вашим компаниям, а также богатых уловов, спокойного моря и безоблачного неба всем рыбакам на промысле. Крепкого Вам здоровья, любви и взаимопонимания. С новым годом, друзья, с новым счастьем!

С уважением, президент АРПП Георгий МАРТЫНОВ