Газета «Рыбак Приморья»

Гороскоп

Овен

Расположение планет в течение этой недели принесет Овнам много общения с друзьями. У вас могут появиться новые планы и интересы. Успешно будет складываться любая интеллектуальная деятельность, ваши способности к нетрадиционному мышлению и изобретательству значительно возрастут.
Для достижения своих целей используйте свои собственные ресурсы и способности. Старайтесь быть на виду, это поможет достигать успехов более быстро и эффективно. Успешно пройдет общение с известными и влиятельными людьми.
В личных взаимоотношениях в течение этой недели могут появиться новые перспективы. Неделя удачно подходит для путешествия вместе с любимым человеком. В выходные дни избегайте принятия спонтанных и необдуманных решений.

Телец

Неделя благоприятна для поиска оригинальных путей для достижения своих целей. Это удачное время для планирования, разработки и анализа методов и способов, которыми вы можете достичь желаемого, а нестандартный подход, который появиться у Вас в течение этого периода поможет вам в этом.
В личных взаимоотношениях большую роль будет играть интимная сторона отношений. Это хорошее время для гармонизации сексуальных взаимоотношений, завоевания доверия у партнера. Возрастет чувственность.
На выходных проявите осторожность при работе с механическими и электрическими приборами. Избегайте спешки и принятия спонтанных решений, так как она может стать причиной неприятностей. Не соглашайтесь на участие в авантюрах своих друзей.

Близнецы

Расположение планет в течение этой недели окажется весьма удачным для обучения. При этом лучшим способом обучения будет диалог с преподавателем, что сделает такую форму обучения как репетиторство наиболее эффективной. Неделя будет удачной и для путешествий, общения с иностранцами и расширения своего кругозора за счет общения с людьми, которые придерживаются другого мировоззрения, других религиозных и философских взглядов.
Неделя принесет также и приятные события в область личных взаимоотношений. В отношениях с партнером будет царить гармония и понимание. Комфортность отношений будет самым важным моментом, и вы оба будете к ней стремиться. Ссоры и конфликты могут быть легко разрешены в данный период.

Рак

В течение этой недели легко будут решаться вопросы, связанные с чужими деньгами, кредитами, страхованием. Это хорошее время для решения вопросов и через суд, в этом случае дела о выплате алиментов или связанные с наследством, будут разрешены в Вашу пользу.
В интимных отношениях у Раков эта неделя хорошо подходит для конструктивного обсуждения возникающих проблем, а также выражения в устной форме своих желаний.
Неделя окажется благоприятной и с точки зрения здоровья. Это удачное время для начала новой, но жесткой диеты. Удачно будут складываться и отношения в рабочем коллективе, отношения станут более теплыми и доверительными. Повышена вероятность возникновения или развития служебных романов.

Лев

Тема взаимоотношений будет наиболее актуальной в течение этой недели. У одиноких Львов это прекрасное время для романтических встреч, любовных свиданий. Именно на этой неделе вы сможете завязать новый роман, встретить свою новую любовь.
В существующих романтических отношениях будет царить гармония и понимание. Ваши чувства по отношению друг к другу будут только укрепляться.
В продолжительных и супружеских взаимоотношениях неделя окажется благоприятной для конструктивного обсуждения возникающих противоречий. Это также отличное время, чтобы найти новые общие интересы или вместе заняться хобби. Важным моментом в отношениях станут общие темы для беседы и общие интересы, духовное родство сейчас окажется выше чувств и физического притяжения.

Дева

Тема здоровья будет вполне актуальной в течение этой недели. Это хорошее время для профилактики заболеваний, а также изучения различных диет. Неделя может оказаться благоприятной и для интеллектуальной работы, общения с коллегами, включая неформальные встречи.
Удачно сложатся любые семейные дела. В сфере отношений с домашними и близкими родственниками будет царить гармония и понимание. Это хорошее время для налаживания отношений. Рождество можно справить в компании своих родственников или родителей.
Достижение собственных целей с помощью активных действий на этой неделе может не принести ожидаемого успеха. Все ваши действия могут иметь не такой эффект, как вы ожидаете, что не будет способствовать продвижению к заветной цели.

Весы

Занятие интеллектуальным творчеством будет весьма продуктивным в течение этой недели. Вы можете открыть в себе литературные или поэтические способности, даже если ранее никогда не подозревали об их существовании. Увеличиться и интерес к художественной литературе.
Неделя весьма благоприятна для участия в интеллектуальных конкурсах и викторинах. Это отличное время для занятий с детьми, игры с ними в настольные игры.
В романтических отношениях это хорошее время для того, чтобы обсудить важные моменты или существующие проблемы. Сейчас вы сможете их разрешить. Это неплохая неделя для флирта и новых знакомств, симпатия может возникать быстро, но отношения будут развиваться плавно и последовательно, в итоге могут перерасти в крепкие чувства и отношения.

Скорпион

течение этой недели легко будут решаться вопросы, связанные с чужими деньгами, кредитами, страхованием. Это хорошее время для решения вопросов и через суд, в этом случае дела о выплате алиментов или связанные с наследством, будут разрешены в Вашу пользу.
В интимных отношениях у Раков эта неделя хорошо подходит для конструктивного обсуждения возникающих проблем, а также выражения в устной форме своих желаний.
Неделя окажется благоприятной и с точки зрения здоровья. Это удачное время для начала новой, но жесткой диеты. Удачно будут складываться и отношения в рабочем коллективе, отношения станут более теплыми и доверительными. Повышена вероятность возникновения или развития служебных романов.

Стрелец

Расположение планет в течение этой недели принесет Стрельцам много неожиданных известий. Не исключено получение писем, телефонные звонки от людей, с которыми вы давно не общались или не ждали их поздравлений с Рождеством.
Неделя у Стрельцов будет благоприятной и для небольших поездок. Это неплохое время для пикников, выезда за город, а также простых прогулок.
Прохождение планетой Венерой вашего зодиакального знака указывает на замечательное время для того, чтобы позаботиться о своей внешности, посетить косметический салон или парикмахерскую. Это также неплохое время чтобы сменить имидж, купить новую модную одежду, которая может оказаться не совсем в том стиле, который Вы предпочитали ранее.

Козерог

Расположение планет в течение этой недели вызовет у вас желание к спокойному и размеренному отдыху. Легкое чувство одиночества может иногда посещать вас, но быстро уйдет, если пребывание в одиночестве будет сопровождаться комфортными условиями. Неделя благоприятна для релаксации.
Среди важных событий этой недели может оказаться тайная романтическая привязанность. Свои чувства будет выразить сложно, и симпатия может долгое время оставаться тайной. С другой стороны, не исключено, что новые завязавшиеся отношения вы по какой-то причине захотите скрывать от окружающих.
Неделя окажется благоприятной и для составления финансовых планов. В это время можно продумать основные покупки наступившего года, поставить перед собой определенные цели в области доходов или совершения крупных покупок.

Водолей

В течение этой недели звезды создадут такие обстоятельства, в которых вы сможете блеснуть своей эрудицией. вы заметите, что общаться с окружающими людьми стало проще, вас стали понимать, а ваши оригинальные идеи теперь не просто уходят в пустоту, а находят поддержку и понимание у остальных людей.
Расположение планет показывает и на появление у Водолеев новых друзей, преимущественно женского пола. Общение с друзьями будет носить гармоничный характер. Вполне вероятно, что дружеские взаимоотношения с представителями противоположного пола перерастут во взаимную симпатию, которая послужить поводом для начала новых романтических взаимоотношений. Звезды также указывают на возможность интересных знакомств в сети Интернет.

Рыбы

Неделя принесет Рыбам желание разобраться в себе. Старайтесь анализировать свое поведение, особенно во время общения с окружающими. Определитесь со списком «запретных тем», это те темы, на которые вы избегаете общаться и постарайтесь выявить причины, по которым это происходит. Такой анализ может позволить Вам избавиться от многих комплексов в общении и сделать эту сферу вашей жизни более полной и насыщенной.
Расположение планет может принести вам и удачу в карьере. Здесь проявляйте не излишнюю напористость, а собственное обаяние. Именно такой подход поможет добиться значительных результатов.
В домашних делах и общении с родственниками старайтесь избегать конфликтов. Могут всплывать ранее не решенные ситуации, которые и могут вызвать конфликт. Решить их сейчас не просто, но можно открыто высказать свое мнение, но ничего никому не доказывать. Это через определенное время позволит сгладить разногласия.