Газета «Рыбак Приморья»

Генеральный директор ОАО «Южморрыбфлот» Александр ТЕМНЫХ

Администрация и женский коллектив рыболовной компании «Южморрыбфлот» поздравляет самую мужественную и сильную половину своего коллектива, а также партнеров, коллег и всех рыбаков-дальневосточников с Днем защитника Отечества.

Один из самых почитаемых россиянами праздников – 23 февраля стал сегодня настоящим символом храбрости, отваги и несгибаемой воли. В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто выбрал для себя трудную и почетную профессию – службу Родине. И гордимся тем, что труд рыбака может по праву считаться подвигом на мирном поприще.
Пусть этот праздник принесет вам заслуженное внимание и уважение, благодарность за старания, признание ваших побед и достижений. Но самое главное, чтобы рядом всегда были те, кто вдохновлял бы вас на новые подвиги, ради кого не страшно пройти огонь и воду, чья благодарная улыбка согревала бы ваше сердце и дарила любовь.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким, стойкости духа, верных друзей, семейного благополучия и настоящей рыбацкой удачи во всем!

Генеральный директор ОАО «Южморрыбфлот» Александр ТЕМНЫХ