Газета «Рыбак Приморья»

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем – праздником весны, одним из самых светлых и прекрасных праздников года!

Высокое предназначение дано женщине на земле. Она дарит жизнь, растит детей, хранит домашний очаг, согревает семью своей заботой. И не случайно начало весны, время пробуждения и возрождения природы стало для нас неразделимо с образом женщины – заботливой матери, любящей жены, верной подруги.
Невозможно не преклоняться перед удивительными женскими качествами – обаянием, душевной щедростью, нежностью, сердечностью и добротой. Спасибо вам за то, что вы несете в нашу жизнь свет, тепло и любовь.
Вместе с тем современные женщины успешны в работе и карьере, блестяще справляются с трудностями в бизнесе и политике. Им многое по силам благодаря природному такту, житейской мудрости и терпению.
От всей души желаю вам здоровья, оптимизма и добра! Пусть здоровы и счастливы будут ваши близкие. Пусть чаще радуют вас дети. Пусть наступившая весна принесет счастье в ваши дома!
С праздником!

Ректор Дальрыбвтуза Георгий КИМ