Газета «Рыбак Приморья»

Дорогие женщины – коллеги и сотрудницы ЗАО ПРДП «Преображенский рыбокомбинат», позвольте от имени всех мужчин нашего предприятия и себя лично поздравить Вас с Международным женским днем!

Все самое светлое, доброе и лучшее в нашей жизни связано с вами. На теплоте ваших сердец, бесконечном терпении и искренней заботе покоится мир и согласие в семьях. А ваши ум, энергия и живое участие являются залогом успеха любого начинания.

Женщины в рыбной отрасли – отдельная песня. И каждая из вас заслуживает особого внимания и уважения. По сложившейся традиции, мужчинам отведена роль добытчика. Переработка и приготовление из даров моря великолепных блюд – это, в основном, женское занятие, требующее не только знаний и опыта, но и настоящей любви к своему делу. Только благодаря вашему таланту, мастерству и высокому профессионализму продукция «Преображенского комбината» обладает таким особым, неповторимым домашним и любимым тысячами приморцев вкусом.
В этот день хотим пожелать вам весеннего вдохновения, любви, понимания и поддержки от близких людей, крепкого здоровья и счастливых, искренних улыбок!

С признательностью и глубоким уважением, генеральный директор ЗАО ПРДП «Преображенский рыбокомбинат» В.И. ЯЛАМОВ