Газета «Рыбак Приморья»

Гороскоп

Овен

Первая неделя апреля окажется благоприятной для отдыха. Выбирайте в это время спокойные и размеренные занятия, это поможет вам восстановить силу и открыть в себе новые способности. Расположение планет хорошо подходит и для заботы о своей внешности. Звезды советуют вам в течение этой недели больше времени проводить на солнце, а если этого времени у вас нет, либо погода окажется постоянно пасмурной, то хорошей заменой может стать посещение солярия. В течение этой недели не рекомендуется проявлять излишний эгоизм, так как он может стать основным препятствием при общении с влиятельными людьми и сильными мира сего. Думайте об интересах других людей, и вы обязательно достигнете собственных целей.

Телец

Расположение планет в течение этой недели предупреждает вас о том, что вам не стоит длительное время находиться в одиночестве. Это может привести к появлению странных мыслей, которые вряд ли окажутся истинными и радужными. В течение этого периода вы также можете стать свидетелем загадочных и необъяснимых явлений, которые могут произвести на вас сильное впечатление. Однако чтобы действительно осознать происходящее, постарайтесь сначала во всем разобраться и найти всему логическое объяснение. Вполне вероятно, что оно все же существует, и мистики в данном случае никакой не было. Если же поиски не приведут к результатам, то можете поделиться произошедшим со своими друзьями и приятелями. Нужно отметить, что общение с друзьями в течение этой недели будет складываться весьма гармонично.

Близнецы

В течение этой недели Близнецам абсолютно противопоказан риск. Экстремальные ситуации могут складываться и без вашего вмешательства, поэтому не стоит усугублять ситуацию. Звезды рекомендуют проявить осторожность при обращении с огнем, не стоит планировать вторую половину недели плановые хирургические операции, если они сопряжены с высоким риском. Неделя больше подходит для решения любых вопросов путем переговоров. В течение этой недели вы можете достигать очень много, используя свое обаяние и очарование. Ваша способность убеждать в сумме с внешней привлекательностью поможет вам реализовать ваши планы и проекты. Неделя окажется и отличным периодом для обращения с просьбами к чиновникам, политикам или другим влиятельным людям.

Рак

Расположение планет в течение первой недели апреля отлично подходит для самостоятельного принятия решений. Однако, такой подход окажется оправданным только в том случае, если вы действуете лично и ваши действия не затрагивают интересов других людей. Если же речь идет о деловом сотрудничестве, то в течение этого периода такой подход окажется не самой удачной тактикой. Вам необходимо будет учитывать интересы других участников, что будет не просто, а игнорирование их интересов может создать только еще большие проблемы. Именно поэтому сосредоточиться стоит на собственных делах. Неделя также окажется благоприятной для путешествий. Если вы планировали отпуск весной, то эта неделя прекрасно подходит для этого. Расположение планет также указывает на прекрасное время для обучения.

Лев

Особое внимание в течение этой недели стоит обратить на собственное здоровье. Симптомы заболеваний могут оказаться весьма необычными, а поэтому избегайте попыток самостоятельного диагностирования и лечения появившихся недугов, чем быстрее вы обратитесь за помощью к специалисту, тем быстрее сможете победить болезнь. Неделя принесет вам удачу в области инвестиций. Вообще рискованное вложение денег в течение этого периода может принести вам успех. Звезды не исключают даже возможности выигрыша в лотерею, но при покупке билета или совершения инвестиций используйте свою интуицию и собственный опыт, не стоит сейчас следовать чужим советам. Расположение планет создаст также благоприятный климат для моделирования интимных отношений. В отношениях с сексуальным партнером сейчас воцарится гармония и понимание желаний друг друга.

Дева

Тяга к приключениям будет весьма характерной для Дев в течение этой недели. Вы сейчас готовы идти на неоправданный риск и это приносит вам удовольствие, хоть весьма сомнительное. Нужно сказать, что удача сейчас вовсе не на вашей стороне, и уж если вам захотелось испытать новые ощущения, то старайтесь не рисковать по-крупному. В частности, в течение этой недели у вас появится склонность к любовным приключениям и случайным связям, и если вы считаете их для себя допустимыми, то, как минимум, позаботьтесь о защите своего здоровья от различных заболеваний. Более удачливыми окажутся женатые и замужние Девы, вас ожидает гармония и понимание в супружеских отношениях.

Весы

Расположение планет в течение этой недели рекомендует вам не допускать вмешательства ваших родственников в ваши личные взаимоотношения. Толкового совета они все равно не смогут вам дать, а вот дополнительные сложности в общении с любимым человеком создать могут очень просто. В течение этой недели у вас также будет прекрасная возможность улучшить свои взаимоотношения с коллегами по работе, в основном, благодаря своему личному обаянию. В течение этого периода не исключено и появление симпатий к коллегам противоположного пола. Первая неделя апреля будет хорошим периодом для любых косметических и профилактических процедур.

Скорпион

Расположение планет в течение этой недели показывает, что у вас появляется склонность к суете и поверхностному отношению к своим повседневным обязанностям. Старайтесь избегать такого подхода, так как он приведет к цейтноту в конце неделе и создаст массу стрессовых ситуаций. Постарайтесь проявлять ответственность и выполнять требуемые задачи своевременно. Неделя окажется благоприятной для романтических знакомств, развития личных отношений и любовных свиданий. Общение с любимым человеком в это время будет проходить очень гладко.

Стрелец

Неделя принесет вам довольно большое количество романтики. Это хорошее время для новых знакомств и любовных свиданий, однако, звезды не советуют беседовать с новым знакомым или новой знакомой на темы финансов. Свидания также не стоит назначать в дорогих кафе и элитных ресторанах, не стремитесь показать уровень своего материального достатка, так как потом можете сами пожалеть об этом. Расположение планет в течение этой недели дает вам шанс установить гармоничные отношения с близкими родственниками и членами вашей семьи. Неделя удачно подходит и для общения с детьми, только не стоит баловать их подарками или карманными деньгами.

Козерог

Расположение планет в течение этой недели рекомендует Козерогам сократить количество общения с вашими близкими родственниками и членами вашей семьи. Если же количество общения уменьшить не удается, то важно избегать проявлений эгоизма. Старайтесь не переносить свои личные проблемы в семье, избегайте проявления деспотизма. В течение этого периода удачно будут складываться любые поездки. Общение по телефону доставит вам радость. В течение этого периода вероятно получение приятных известий или подарков от ваших друзей из других городов. Неделя окажется удачной для мягкого общения, старайтесь делать близким людям, да и просто окружающим больше комплиментов, делайте это искренно и вы заслужите уважение.

Водолей

Неделя обещает Водолеям много общения. При этом звезды настаивают на том, чтобы вы самостоятельно контролировали, с кем вы хотите общаться, и как долго. В этот период избыточное общение может сильно подорвать ваши силы и даже стать причиной скрытых заболеваний, первыми симптомами которых будут хроническая усталость и подавленное настроение. Если такое происходит с вами, то это прямое указание на то, что вам следует что-то изменить в своем общении или в ближайшем окружении. В это время также большая вероятность поступления ложной информации, поэтому любые данные стоит проверять. Расположение планет в течение этой недели также указывает на открывающиеся возможности для получения дополнительной прибыли. На это время вы также можете запланировать совершение серьезных покупок.

Рыбы

Ваши мысли в течение этой недели будут заняты финансовыми вопросами и способами увеличения ваших доходов и прибылей. Однако далеко не все ваши мысли по этому поводу и планы окажутся действительно перспективными. Сразу отбрасывайте коллективные проекты и те, в которых вам, по вашему мнению, понадобиться помощь друзей или близких. Выбирайте те планы, в которых все будет в самой большой степени зависеть только от вас, именно такой подход в течение этой недели поможет увеличить ваши доходы и улучшить уровень материального благополучия. Неделя также окажется благоприятной для занятия своей внешностью. Сейчас ваше чувство красоты и стиля усиливается, поэтому любые перемены в своем имидже и стиле пойдут вам на пользу.