Газета «Рыбак Приморья»

Гороскоп

Овен

Прекрасное время для поиска стабильного места работы с высокой оплатой. Если сейчас поставить перед собой такую цель и последовательно стремиться к ее достижению, то вы обязательно достигнете успеха. В это время вас также ждет получение заслуженного вознаграждения за проделанную вами работу, сейчас вы можете рассчитывать на весьма справедливый гонорар. На вторую половину недели не рекомендуется планировать косметические процедуры и пластические операции. Это не лучшее время для решения вопросов персонального характера, начала новых дел и проявления инициативы. Ваша приветливость будет восприниматься как лесть, а сексуальность – как вульгарность. Старайтесь в этот период не привлекать к себе излишнего внимания и оставаться верными своим принципам.

Телец

Период благоприятен для небольших поездок, которые каким-либо образом окажутся связанными с вашими друзьями или планами на будущее. Это также замечательное время для ведения переговоров и занятия творческой деятельностью. В течение этого периода вы станете более серьезно относиться к личным взаимоотношениям, почувствуете свои обязанности по отношению к любимым людям и своим детям. Расположение планет во второй половине этой недели окажется неблагоприятным. В это время повышается опасность получения травм на дороге или во время вождения автомобиля. В общении и переговорах появляются скрытые подтексты, вы можете ощущать, что вам что-то недоговаривают, а недостаток информации может вызвать у вас страхи или апатичные состояния.

Близнецы

Вы можете решать любые финансовые операции, заключать сделки на крупные суммы или увеличивать свои доходы за счет возрастания собственной репутации и авторитета. В этот период вы также сможете наладить отношения в доме и своей семье, гармонизировать отношения с родителями. От родственников в этот период вы получите моральную поддержку и понимание. Вторая половина недели окажется менее благоприятной. Не исключены конфликты с друзьями, провал планов, материальные убытки. Вторая половина недели может принести неожиданные неприятности, которые, однако, добавят вам в копилку много ценного жизненного опыта. В этот период звезды советуют проявить повышенную осторожность при работе с электроприборами.

Рак

Перед вами откроются новые перспективы. У вас появятся новые планы, идеи и увлечения, произойдут изменения в кругу друзей. Вы можете в этот период почувствовать желание к вступлению в какую-либо общественную организацию, не исключено, что в этот период вам предложат и возглавить подобное объединение людей. Во второй половине недели заботьтесь о своей репутации. Избегайте опрометчивых и необдуманных поступков, не давайте пустых обещаний, так как это может повредить вашему имиджу и представлению о вас окружающих. Вторая половина недели может принести и конфликты с влиятельными людьми и представителями власти, старайтесь в любых ситуациях оставаться в рамках закона, доверяйте своему чутью и интуиции.

Лев

Неделя окажется связанной с решением финансовых вопросов. В денежных делах звезды обещают вам существенное улучшение, но только в том случае, если вы будете ставить перед собой конкретные цели и последовательно их добиваться. Не ждите мгновенных результатов и не стремитесь к ним, сиюминутные достижения так же быстро пройдут и никто не вспомнит ни о них, ни о вас. Работайте на перспективу, это поможет вам создать стабильную базу. Во второй половине недели старайтесь избегать длительных поездок и путешествий. Вдали от дома вы будете чувствовать дискомфорт. Только общество любимого человека может на некоторое время поднимать вам настроение в такой ситуации.

Дева

Расположение планет прекрасно подходит для длительных путешествий и общения с иностранцами. Поездки за границу в этот период помогут не только расширить собственный кругозор, но и помочь в изучении иностранных языков. Первая половина недели станет прекрасным периодом и для любых совместных начинаний, однако, учитывая дальновидность и серьезность, которые будут присущи вам в течение этого времени, ответственные решения принимайте самостоятельно. Избегайте любых рискованных дел и предприятий во второй половине недели. Проявите осторожность при работе со сложными механизмами, избегайте даже потенциальной возможности контактов с криминальными элементами. Новые знакомства, а тем более, случайные сексуальные связи в этот период крайне нежелательны. Повышается опасность сексуальных домогательств, шантажа.

Весы

Неделя у Весов окажется весьма удачным периодом. Успех в это время будет сопутствовать вам в работе и карьере, отношениях с начальством и подчиненными. В этот период вероятно повышение в должности, но только у тех Весов, которые имеют длительный профессиональный опыт. Первая половина недели окажется удачным периодом и для заботы о своем здоровье, в это время легко можно справиться даже с самыми тяжелыми недугами и хроническими заболеваниями. Во второй половине недели стабильности в личных отношениях ждать не приходиться. Ссоры и конфликты могут возникать без всякого значительного повода. Старайтесь уменьшить влияние родственников на ваши личные взаимоотношения. В это время будьте более романтичными, запланируйте с партнером красивое любовное свидание, это поможет уменьшить негативное влияние планет.

Скорпион

Тяга ко всему новому и необычному будет способствовать расширению вашего кругозора. Вы также можете захотеть провести собственные исследования в какой-либо области и, нужно отметить, преуспеете в этом деле. Расположение планет во второй половине недели указывает на ослабление вашего здоровья и самочувствия. Основными причинами этого могут стать чрезмерное общение, большое количество небольших поездок, долговременное нахождение вдали от дома или проблемы в обучении, которые могут вызывать у вас стрессовые состояния. Чтобы избежать этого, старайтесь больше времени проводить дома, особенно в кругу близких вам людей.

Стрелец

Замечательный период для общения с коллегами, завоевания уважения с их стороны. Это неплохое время, чтобы стать неформальным лидером в рабочем коллективе, в будущем это будет ваш козырь, если вы захотите продвигаться вверх по служебной лестнице. Романтические отношения, начатые во второй половине недели, вряд ли приведут к серьезному роману. По всей вероятности вас просто хотят использовать, поэтому не заводите роман дальше обычного флирта и необязывающих романтических свиданий. Во второй половине недели рекомендуется больше внимания уделить своим детям, старайтесь контролировать их поведение, больше времени проводите вместе с ними.

Козерог

Личные взаимоотношения будут главной темой. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, вероятны новые знакомства, любовные свидания. В романтических и супружеских взаимоотношениях у вас с партнером появится много общего, отношения наладятся, чувства по отношению друг к другу усилятся и окрепнут. Во второй половине недели не исключены сложности в семье и отношениях с родственниками. Сейчас звезды не советуют вам провоцировать конфликты. Старайтесь также не допускать вмешательства родственников в ваши супружеские или длительные личные взаимоотношения. Вторая половина недели окажется неблагоприятным периодом для юридических сделок с недвижимостью, а судебные споры, связанные с недвижимым имуществом, начатые в этот период, могут разрешиться не в вашу пользу.

Водолей

Ваше личное участие в вопросах, связанных с вашим недвижимым имуществом, личной безопасностью или наследством, позволит разрешить эти вопросы быстро и успешно. В течение этого периода замечательно будут складываться взаимоотношения с коллегами по работе, не исключено получение премий или увеличение заработной платы. Во второй половине недели звезды советуют вам избегать служебных поездок и командировок. Не исключено получение неприятных известий, «разбор полетов» на работе, получение выговоров. В это время старайтесь избегать суеты в делах, а при принятии важных решений доверяйте своей интуиции. Во второй половине недели не стоит совершать прогулки в одиночестве, также расположение планет советует проявить осмотрительность на дорогах.

Рыбы

Расположение планет принесет вам много общения, приятные знакомства и новые романтические увлечения. Это прекрасное время для занятия творчеством, общения со своими детьми, участия в спортивных играх и состязаниях. Время удачно для ведения деловых переговоров, поиска деловых партнеров, завязывания необходимых связей для бизнеса. Во второй половине недели звезды советуют вам проявить осмотрительность при обращении с деньгами. Совершать крупные покупки, вкладывать свои деньги или давать кому-то в долг не рекомендуется. Повышается опасность материального ущерба по причине пожара или возгорания. Тратить деньги на развлечения стоит в это время весьма осторожно, так как у вас появляется склонность жить не по средствам.