Газета «Рыбак Приморья»

С Днем пограничника!

Некоммерческая организация «Ассоциация добытчиков минтая» поздравляет командование, офицеров и весь рядовой состав пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю с профессиональным праздником – День пограничника!

Есть такая профессия – профессия Родину защищать!
Служба пограничников очень опасна, но очень почетна и сопряжена с огромным напряжением сил, воли и мужества. Вы из тех людей, для которых верность присяге, понятие чести и справедливости – не пустые слова, а смысл всей жизни.
Ваша служба требует хладнокровия, стойкости, решительности. Благодаря высоким человеческим качествам, часовые нашей государственной границы с честью выполняют свой долг. И даже в мирное время каждый из вас, осознавая огромную ответственность перед страной, ее народом, неотступно следит за целостностью российских границ.
Празднование этого дня исчисляется десятками лет – с момента возникновения первых централизованных пограничных застав. Поэтому каждый, кто доблестно служит на морских и сухопутных рубежах Родины сегодня или с гордостью носит награды за былые заслуги, не может пропустить этот замечательный праздник.
В этот праздничный день, уважаемые сотрудники пограничных войск и ветераны, желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и заслуженного благополучия!
Оставайтесь молоды душой, неутомимы, пусть вам всегда сопутствует удача! Пусть друзья и близкие дарят вам уважение и тепло своих сердец, а любые напасти обходят стороной ваш дом!

Президент Ассоциации добытчиков минтая Г. С. Зверев