Газета «Рыбак Приморья»

Уважаемые читатели!

К нам в редакцию приходит много писем с вопросом – почему газета пропала из киосков Союзпечати и где ее можно купить. Дорогие читатели, самый простой и удобный выход – оформить подписку.

«РП» открывает очередной подписной год. Традиционно наши читатели могут оформить подписку от нескольких месяцев до года в любом почтовом отделении или непосредственно в редакции нашей газеты по адресу ул. Светланская, 51-А (здание ОАО «Дальрыба»), тел. 22-78-08.
Подписавшись на газету, вы будете еженедельно получать свежие номера на указанный вами почтовый адрес. Мы же в свою очередь будем стараться наполнить наш еженедельник максимально полезной и актуальной информацией. Вы будете в курсе последних новостей как приморских, так и мировых, первыми узнаете о законодательных изменениях, станете очевидцами интереснейших репортажей и прочитаете актуальные интервью, познакомитесь с историей освоения нашего края и развития рыболовства. Вместе с тем мы всегда с удовольствием ответим на все ваши вопросы, опубликуем вашу точку зрения. Мы работаем с вами и для вас!

Редакция