Газета «Рыбак Камчатки»

Идёт приём заявок

Северо-Восточное территориальное управление Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству начинает приём заявлений на выдачу разрешений от пользователей, наделённых квотами.

На основании приказа Федерального агентства по рыболовству от 22.12.2008 № 447 «О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов Дальневосточного бассейна для осуществления промышленного рыболовства на континентальном шельфе Российской Федерации и в исключительной экономической зоне Российской Федерации на 2009 год пользователям по субъектам Российской Федерации» Северо-Восточное территориальное управление государственного комитета Российской Федерации по рыболовству начинает приём заявлений на выдачу разрешений от пользователей, наделённых квотами на добычу (вылов) водных биологических ресурсов. Заявления и прилагаемые документы необходимо подготовить в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 22.10.2008 № 775 «Об оформлении, выдаче, регистрации, приостановлении действия и аннулировании разрешений на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, а также о внесении в них изменений».

Управление рекомендует обращаться с заявлениями на выдачу разрешений по 31.12.2008. Рассмотрение заявлений и выдача разрешений на добычу (вылов) водных биологических ресурсов также будет производиться в выходные и праздничные дни, а именно: 27, 28 декабря 2008 года, 02, 03, 05, 06, 08, 09 января 2009 года.

Газета "Рыбак Камчатки"