Газета «Рыбак Приморья»

Федеральное агентство по рыболовству. Приказ № 446. 19 декабря 2008 года.

О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства в Дальневосточном бассейне на 2009 год пользователям по субъектам Российской Федерации

В соответствии с пунктом 5.5.7. Положения о Федеральном агентстве по рыболовству, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2008 г. N 444, постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2008 г. N 611 «Об утверждении Правил распределения квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства», приказом Федерального агентства по рыболовству от 16 декабря 2008 г. N 426-дсп «О распределении общих допустимых уловов водных биологических ресурсов Дальневосточного бассейна применительно к видам квот на 2009 год», приказом Федерального агентства по рыболовству от 11 ноября 2008 г. N 308-дк «Об утверждении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства»,

п р и к а з ы в а ю :

1. Распределить квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства в Дальневосточном бассейне на 2009 год пользователям:

Приморского края согласно приложению 1;

Хабаровского края согласно приложению 2;

Камчатского края согласно приложению 3;

Сахалинской области согласно приложению 4;

Магаданской области согласно приложению 5;

Чукотского автономного округа согласно приложению 6.

2. Направить настоящий приказ в Приморское, Амурское, Северо-Восточное, Сахалино-Курильское и Охотское территориальные управления Госкомрыболовства России.

3. Приморскому, Амурскому, Северо-Восточному, Сахалино-Курильскому и Охотскому территориальным управлениям Госкомрыболовства России выдачу разрешений на добычу (вылов) водных биологических ресурсов осуществлять в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2008 г. N 775 «Об оформлении, выдаче, регистрации, приостановлении действия и аннулировании разрешений на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, а также о внесении в них изменений».

4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель А.А.Крайний

Газета "Рыбак Приморья"