Газета «Рыбак Приморья»
Газета "Рыбак Приморья" № 35 2009 г.

Уважаемые читатели!

В том числе жители Владивостока и гости города! Маршрут трамвая N 7 «Железнодорожный вокзал – Баляева» отныне прекращает свое существование. Соответствующее постановление подписано главой города Игорем Пушкаревым.

Теперь от вокзала до Первой речки или Рабочей можно будет добраться только автобусом. Как сообщили в городской администрации, это сделано в целях обеспечения безопасности дорожного движения. Для обеспечения пассажиропотока на этот маршрут добавляются автобусы большой вместимости, которые обязаны работать с 5-40 утра до 23-30 в рабочие дни и с 6-20 до 23-30 в выходные. При этом, – отмечают в администрации, – автобусы производят перевозку льготных категорий жителей Владивостока.

По мнению «РП», качество обслуживания пассажиров на данном маршруте будет зависеть не только от количества и вместимости автобусов, но и от качества дорожного покрытия. Особенно зимой, в наш фирменный приморский дождь со снегом. Главное, чтобы на этот маршрут хватило не только автобусов, но и соли с песком.

РЕДАКЦИЯ