Газета «Рыбак Приморья»
Газета "Рыбак Приморья" № 44 2009 г.

Уважаемые читатели!

Коллектив «Рыбака Приморья» от всей души поздравляет Игоря Григорьевича Улейского – вице-губернатора Приморского края, нашего доброго друга с днем рождения!

Сегодня Ваша мудрость, профессионализм, искренняя преданность делу помогают Вам верно обозначать главные задачи и приоритеты, продолжать эффективную реализацию важнейших программ, отстаивать интересы приморцев. Мы убеждены, что многие Ваши свершения впишут новые славные страницы в историю нашего края.

В этот день мы от всей души желаем Вам доброго здоровья, долголетия, успеха в труде! Пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях!

Счастья и благополучия Вам и Вашей семье!

Уважаемый Игорь Григорьевич!

От имени Ассоциации добытчиков минтая поздравляю Вас с Днем рождения!

На Вас возложена важная и ответственная миссия, ведь сегодня, на пороге колоссальных перемен, затронувших рыбную отрасль, необходимо обладать отменными профессиональными и лидерскими качествами, чтобы не «утонуть» в море постоянных законотворческих новаций и не упасть в пучину страстной полемики, развернувшейся между всеми субъектами отрасли: исполнительной властью, законодателями, научными, общественными и деловыми кругами.
Ваша неизменная доброжелательность к людям, внимательность и чуткость при рассмотрении служебных вопросов, открытость к полемическим суждениям, умение взять на себя ответственность вызывают симпатию и уважение у всех, кому довелось с Вами работать.

Желаем Вам и впредь с таким же напором и рвением отстаивать интересы рыбацкой общественности края на региональном и государственном уровнях, оптимизма, силы духа и уверенности в завтрашнем дне!

Президент Ассоциации добытчиков минтая, член Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса Г. С. Зверев

РЕДАКЦИЯ