Газета «Рыбак Приморья»
Президент НБАМР Анатолий КОЛЕСНИЧЕНКО

75 лет президенту НБАМР Анатолию Колесниченко

Глубокоуважаемый Анатолий Николаевич!

Комитет Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства и профком ОАО «Находкинская база активного морского рыболовства» горячо и сердечно поздравляет Вас со знаменательным юбилеем – 75-летием со дня рождения!

Вся Ваша трудовая биография – это самоотверженная работа на Находкинской базе активного морского рыболовства, где Вы ее начинали в 1956 году матросом СРТ «Бежица». За более чем полувековую трудовую деятельность Вы успешно работали и работаете на всех руководящих должностях в море и на берегу крупнейшего рыбодобывающего предприятия страны. С 1979 года Вы были назначены руководителем БАМРа и до настоящего времени управляете огромным кораблём по имени «БАМР».

За эти годы под Вашим руководством были решены ключевые вопросы социально-экономического развития предприятия. Создана мощная береговая инфраструктура БАМРа, построено жилье, пионерские лагеря, базы отдыха и много других объектов для отдыха и оздоровления рыбаков и членов их семей.

Ваше предприятие стало инициатором обмена детским отдыхом с японской стороной. И сегодня многие граждане страны восходящего солнца с теплотой вспоминают детские годы, когда они отдыхали в пионерских лагерях Находкинской БАМР – Сатурне и Антаресе.

Родина по достоинству оценила Ваш долголетний и плодотворный труд. На Вашей груди заслуженно сияют многие правительственные и отраслевые награды. Но самая главная награда Вам, уважаемый Анатолий Николаевич, – это искреннее уважение и авторитет среди простых рыбаков и рыбацкой общественности не только Приморья, но и всей России. Искренне желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии на долгие годы!

Верим, что Ваш огромный рыбацкий опыт, профессионализм и житейская мудрость будут всегда востребованы в развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации.

С глубоким уважением, признательностью и благодарностью

*Комитет Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства

Профсоюзный комитет ОАО «Находкинская база активного морского рыболовства*

Газета "Рыбак Приморья"