Газета «Рыбак Приморья»

С Днем рождения!

Комитет Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет со знаменательным юбилеем – 70-летием со дня рождения председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Находкинская жестянобаночная фабрика» Леонида Платоновича Бойко!

Практически вся Ваша трудовая биография связана с Находкинской жестянобаночной фабрикой. Придя на фабрику в 1964 году, Вы прошли путь от слесаря-наладчика до руководителя профсоюзной организации фабрики.

За более чем за 23 летний период работы, Вы в совершенстве освоили профсоюзную работу, проявили себя умелым организатором, принципиальным и уважаемым профсоюзным лидером, готовым всегда прийти на помощь человеку труда в сложных жизненных ситуациях.

Возглавляемый Вами профком всегда был и сегодня является настоящим коллективным организатором тружеников предприятия в выполнении, как производственных заданий, так и социальных программ. Даже в самые тяжелые времена на предприятии действовал музей трудовой славы, проводились конкурсы народных талантов, лучшие труженики заносились на Доску Почёта. Профком во главе с Вами, проводит значительную работу в коллективе, направленную не только на повышение эффективности производства, но и совместно с администрацией ведёт большую организаторскую работу по вопросам охраны труда. Результатом этой работы является то, что уже длительное время на фабрике нет случаев профзаболеваний и травматизма с летальным исходом.

Родина по достоинству оценила Ваш самоотверженный труд, наградив Вас орденами Трудовой Славы второй и третьей степеней и двумя медалями, а в 1998 году Вам вручена высшая отраслевая награда – нагрудный знак «Почётный работник рыбного хозяйства России». Вы также награждены нагрудными знаками ФНПР «За активную работу в профсоюзах», «За заслуги перед профдвижением России»

Но главная награда Вам, дорогой Леонид Платонович, это глубокое уважение в коллективе Находкинской жестянобаночной фабрики, в городе Находке, в краевой организации Профсоюза рыбаков.

Искренне желаем Вам, дорогой Леонид Платонович, доброго здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии на долгие годы!

С глубоким уважением, признательностью и благодарностью

Президиум комитета Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства

Газета "Рыбак Приморья"