Газета «Рыбак Приморья»

С Днем рыбака!

Поздравление вице-губернатор края Игоря Улейского.

Уважаемые друзья, коллеги!

От имени Администрации Приморского края поздравляю с профессиональным праздником – Днем Рыбака всех работников рыбохозяйственного комплекса Приморского края и России в целом!

Сегодня на берегу и в море трудятся капитаны, мастера по добыче и обработке рыбы, работники других рыбацких специальностей. От сплочённой работы каждого зависят результаты экспедиции, показатели путины и, как следствие, успешное решение социально-экономических задач региона.

Рыбаки вносят большой вклад в развитие экономики прибрежных регионов нашей страны, увеличивая добычу рыбы, наращивая выпуск готовой продукции, повышая ее конкурентоспособность.

Особые поздравления и благодарность хочу передать ветеранам, которые стояли у истоков становления рыбной отрасли, развивали ее своим трудом, приумножая мощь и славу рыбохозяйственного комплекса Приморья!

Уверен, что общими усилиями мы сделаем все для того, чтобы передать из поколения в поколение знания и традиции нелегкого, но благородного рыбацкого ремесла.

Дорогие друзья! Примите самые добрые поздравления и самые искренние пожелания добра и счастья, здоровья и благополучия, творческого подхода к работе и удачи во всех делах.

С уважением,

Вице-губернатор края Игорь Улейский

газета "Рыбак Приморья"