Журнал «Fishnews»
Преображение вкуса и качества

Преображение вкуса и качества

ОАО «Преображенская база тралового флота» - один из лидеров по производству продукции из рыбы и морепродуктов среди рыболовецких компаний Дальнего Востока. Предприятие выпускает широкий ассортимент мороженной, консервной и технической продукции, отличающейся безопасностью, экологичностью и высоким уровнем качества.

Мороженая продукция изготавливается из минтая, сельди, сайры и лососей тихоокеанских, которые выпускаются в разделанном и неразделанном виде. К разряду деликатесных продуктов в этой группе относятся креветка северная и гребенчатая, краб стригун Опилио и краб синий – из них производят наборы в варено-мороженом и сыро-мороженом виде.

Ассортимент консервной продукции ОАО «ПБТФ» насчитывает 14 наименований. Это консервы натуральные и с добавлением масла из сайры, сельди и лососей, а также из икры и печени минтая. Они изготавливаются из парного сырья в районе промысла на плавзаводе «Всеволод Сибирцев» и упаковываются в удобную для покупателя банку с отрывным кольцом. Подтверждение их отменного вкуса и качества – многочисленные дипломы и награды всероссийских и международных выставок и конкурсов.

Отходы от разделки рыбы и прилов из малоценных пород перерабатываются в кормовую муку и технический рыбий жир – ценные продукты для рациона сельскохозяйственных животных.

Бесспорное правило предприятия, применяемое ко всем группам выпускаемой продукции – соответствие заявленным стандартам и неизменно отличное качество.

Главные слагаемые в достижении этих целей:

Богатые традиции добычи и переработки водных биоресурсов,
накопленные за 80-летнюю историю ОАО «ПБТФ».

Квалифицированные профессиональные кадры.

Современное высокопроизводительное технологическое оборудование, установленное на судах.

Переработка экологически чистого свежевыловленного сырца
прямо в море.

Обязательное исследование продукции в собственной сертифицированной лаборатории и дополнительная сертификация флота в системе ХАСПП.

ОАО «ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ БАЗА ТРАЛОВОГО ФЛОТА»

692998, Приморский край, Лазовский район, п. Преображение, ул. Портовая 1.

E-mail: general@pbtf.ru, priemnaya@pbtf.ru.

Телефон: 8 (42377) 24-215, факс 25-110.

По вопросам оптовых поставок обращаться по тел. 8 (42377)24-701, 25-114.

Журнал «Fishnews – Новости рыболовства»