Газета «Рыбак Приморья»

Газета "Рыбак Приморья" - 30 лет

Комитет Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет всех журналистов и сотрудников газеты «Рыбак Приморья» с 30-летием со дня ее основания!

За три десятилетия на ее страницах освещались самые актуальные вопросы развития и выживания рыбной отрасли. Благодаря Вашей газете, в средствах массовой информации начало формироваться объективное мнение о рыбаках-кормильцах населения страны, о проблемах отрасли и путях решения, о многом другом в производственной и социально-экономической жизни отрасли.

Сегодня издаваясь в электронном виде в составе медиахолдинга «Новости рыболовства» газета не утратила своей актуальности и значимости.

За тридцать лет газета «Рыбак Приморья» стала прекрасно журналистской школой для многих десятков молодых журналистов и литераторов. Ее с нетерпением ждали в далеких промысловых экспедициях.

Примите в день 30-летия со дня основания главного рыбацкого издания самые теплые и искренние пожелания добра и счастья, здоровья и благополучия, дальнейших творческих успехов в формировании общественного мнения о рыбной отрасли и ее самоотверженных тружениках-рыбаках!

По поручению президиума

С глубокой благодарностью и признательностью Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства В. А. Нагорный

Газета "Рыбак Приморья"