Газета «Рыбак Приморья»

30 января 2012 года ушел из жизни один из наиболее известных и авторитетных работников рыбного хозяйства Игорь Иванович Иванченко.

Более 40 лет он отдал рыбной отрасли, где показал себя настоящим профессионалом, и когда начинал свою трудовую деятельность конструктором в ЦПКТБ «Дальрыба» и на руководящих должностях НПО «Дальрыбсистемотехника», НПО «Дальрыбтехника».

В работе его отличали неизменные внимание и уважение к людям, честность и принципиальность в работе, инициативность и настойчивость. Он никогда не считался с личным временем, действовал настойчиво и упорно, не останавливался пока не достигнет цели или не разберется в деле досконально. Игорь Иванович пользовался неизменным уважением среди руководителей предприятий рыбной отрасли Приморья.

Коллеги, друзья, родные будут помнить его как очень отзывчивого человека, грамотного и инициативного организатора. Таким он запомнится, навсегда.

Коллектив управления рыбного хозяйства Приморского края глубоко скорбит о безвременной кончине Игоря Ивановича Иванченко и выражает глубокое соболезнование его родным и близким.

Отпевание Иванченко И.И. состоится 03 февраля 2012 в 12.00 часов в Покровском храме. Похороны на Морском кладбище (колумбарий)