Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 15 (1486) от 29 апреля 2010.
Владивостокский морской рыбопромышленный колледж посетила делегация бизнесменов из Южной Кореи.

Грамотные специалисты востребованы во всех странах АТР

Владивостокский морской рыбопромышленный колледж посетила делегация бизнесменов из Южной Кореи. На встрече обсуждались проекты сотрудничества в сфере подготовки кадров для нужд флота и береговых предприятий.

Делегация южнокорейских инвесторов продолжает работу в Приморье

Марикультура, холодильники и торговые обычаи

Делегация южнокорейских инвесторов продолжает работу в Приморье. Во вторник на совещании в Дальрыбвтузе российские компании провели презентации своих бизнес-проектов.

Дальневосточный научно-промысловый совет

По итогам заседания Дальневосточного научно-промыслового совета, прошедшего накануне во Владивостоке, рыбаки приняли решение вывести ряд объектов в подзоне Приморье из списка «одуемых» видов.

По подозрению в коррупции задержаны чиновник Росрыболовства и предприниматель

Как сообщает информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на главу столичного управления СКП РФ Анатолия Багмета, следственный отдел центрального административного округа Москвы возбудил уголовное дело по статье 290 УК РФ (взятка) в отношении помощника руководителя Федерального агентства по рыболовству Игоря Бакулина и генерального директора торгового дома «Русские традиции» Александра Васильева.

Предприятия аквакультуры получили второй шанс

В Приморье вновь стартовал прием заявок от желающих получить участки для марикультуры. Срок подачи документов – до конца мая.

Выставка актуальных решений

7-я Международная выставка-ярмарка «Перспективы развития рыбной отрасли-2010» во Владивостоке наглядно продемонстрирует новейшие достижения рыбного хозяйства.

Первомай: история и актуальность наших дней

Сложная и многообразная история празднования Первомая отражает более чем вековую историю мирового рабочего движения.

Водолазные работы ООО “Универсал”

Водолазные работы

ООО “Универсал”