Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 21 (1492) от 10 июня 2010.

На Дальнем Востоке может появиться региональная авиакомпания

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев предлагает создать дальневосточную региональную авиакомпанию на базе филиала одного из крупных российских авиаперевозчиков.

Росрыболовство не согласно с конфискацией траулера «Дмитрий Пащенко»

По мнению Росрыболовства, применение в качестве наказания конфискации судна оправдано только в случаях незаконной добычи водных биоресурсов. Искажение данных о выпуске продукции из легального сырья к таким случаям не относится.

Техрегламент продолжают обсуждать

Во Владивостоке представители власти, бизнеса и науки обсудили законопроект «Технический регламент «Рыбная и иная продукция из водных биоресурсов». Участники встречи выдвинули немало замечаний к документу.

Российские бизнес-проекты обсудят в Пусане

Южная Корея по-прежнему заинтересована в сотрудничестве с российскими предприятиями по развитию рыбохозяйственного комплекса Дальнего Востока. Российские инвестиционные проекты будут рассматриваться в следующем месяце в Пусане.

Выставка во Владивостоке продемонстрирует плюсы российских морепродуктов

Непременный спутник Международного конгресса рыбаков – выставка-ярмарка «Перспективы развития рыбной отрасли-2010» с 7 по 9 сентября откроет двери для посетителей.

Продается справочник рыбоперерабатывающих предприятий

В редакции газеты «Рыбак Приморья» Вы можете приобрести справочник «Рыбный мир столицы».

Водолазные работы ООО “Универсал”

Водолазные работы

ООО “Универсал”