Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 23 (1544) от 16 июня 2011.

Рыболовов-любителей пригласили к организованной совместной работе

В управлении рыбного хозяйства Приморья состоялась встреча с участниками краевого форума рыболовов-любителей. Представителей общественности проинформировали о работе администрации по распределению РПУ и пригласили к организованному сотрудничеству.

Справки будут собирать чиновники

7 июня по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева заместитель полпреда Александр Левинталь провел окружное совещание по проблемам организации предоставления государственных и муниципальных услуг.

Формула поддержки

Росрыболовство предложило к обсуждению проект постановления о методике определения общего объема субвенций и их распределения между регионами на реализацию переданных полномочий в области регулирования, организации и охраны ВБР.

Российскому рынку рыбопродукции навязывают казахскую модель

Российско-казахский спор о будущем рынка рыбопродукции Таможенного союза заходит в тупик, считает президент АДМ Герман Зверев. Казахская сторона настаивает на единственной знакомой для себя системе контроля качества и безопасности продукции из водных биоресурсов.

Обсуждение стратегии перенесено на июль

Правительственная комиссия по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса перенесла рассмотрение вопроса об утверждении Стратегии развития рыболовного флота на июль.

Озонированная вода "ВЛАДА"

Озонированная вода "ВЛАДА"

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (4232) 52-20-20.