Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 47 (1558) от 01 декабря 2011.

4 декабря – день голосования по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев обратился к жителям Дальнего Востока накануне 4 декабря - дня голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Сроки промысла краба определит практика

Приморское теруправление Росрыболовства дало разъяснения по вопросам применения приказа об установлении минимальных суточных объемов добычи крабов в Дальневосточном бассейне.

Порты Приморья увеличили «рыбный» грузооборот

С начала года через порты Приморья прошло 1,5 млн. тонн продукции из водных биоресурсов. Объем выгруженной на территорию РФ рыбопродукции в сравнении с 2010 г. вырос в 1,2 раза, прирост по отгрузке составил 18%.

Рыбаки до сих пор не получили укрытия от штормов

БАТМ «Пролив Старка», принявший на борт людей с аварийного южнокорейского судна Oriental Angel, не смог осуществить перегруз и прием недостающего снабжения в сложных погодных условиях из-за нерешенности вопроса со «штормовыми укрытиями».

Рыбаки и "Атомфлот" вступили в диалог по Севморпути

25 ноября представители рыбной отрасли и «Атомфлота» вновь сели за стол переговоров. На этот раз к обсуждению тарифа на доставку дальневосточной рыбы в европейскую часть страны по Северному морскому пути присоединились сами перевозчики и грузоотправители.

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.

Озонированная вода "ВЛАДА"

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.