Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 22 (1584) от 07 июня 2012.

Виктор ИШАЕВ может стать куратором дальневосточных рыбаков

Утверждение ОДУ для Дальневосточного бассейна, распределение квот, а также порядок и условия аукционов по продаже долей квот планируется осуществлять через Минвостокразвития.

Антимонопольщики нашли нарушение в деятельности Сергея Дымова

Управление ФАС по Приморскому краю признало руководителя территориального управления Россельхознадзора Сергея Дымова виновным в совершении административного правонарушения.

Министр будет отвечать за кадры Росрыболовства

Замминистра сельского хозяйства, на которого будет возложена функция руководителя Росрыболовства, по представлению главы Минсельхоза назначит Правительство РФ. Это следует из проекта положения о Федеральном агентстве по рыболовству.

Приморская наука развивает международное сотрудничество

Представители ТИНРО-Центра в составе российской делегации приняли участие в открытии Всемирной специализированной выставки «ЭКСПО-2012». В этом году ее центральной темой стали вопросы сохранения разнообразия ресурсов океана и прибрежной зоны.

НБАМР – 60 лет!

Комитет Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет коллектив ОАО «Находкинская база активного морского рыболовства» со знаменательным юбилеем - 60-летием со дня основания предприятия!