Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 26 (1588) от 05 июля 2012.

С Днем рыбака!

Поздравление министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева.

С Днем рыбака!

Поздравление управления рыбного хозяйства Приморского края.

С Днем рыбака!

Поздравление с Днем рыбака президента ВАРПЭ Юрия Кокорева.

С Днем рыбака!

Комитет Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет с профессиональным праздником - Днем рыбака всех тружеников и ветеранов рыбной отрасли Приморья, всех профсоюзных работников, профсоюзных активистов и членов профсоюза работников рыбного хозяйства!

ПБТФ продолжит курс на обновление флота

За 2011 г. на фоне полного перевооружения судов «Преображенская база тралового флота» добилась увеличения уловов и выпуска продукции. В дальнейшем компания намерена завершить процесс коренного обновления флота.

Приморские переработчики просят сохранить субсидии

Все больше предприятий Приморского края высказывается за продолжение реализации региональной целевой программы поддержки развития береговой рыбопереработки на 2010-2013 гг.

Наука обобщила результаты весенних экспедиций

Отчеты по итогам научных рейсов в Охотском и Японском морях заслушали на Ученом совете ТИНРО-Центра. Данные указывают на снижение численности и биомассы сельди и мойвы.

Начинаются выплаты пенсионных накоплений

Начиная со 2 июля, российские пенсионеры при наличии у них пенсионных накоплений могут подавать заявление в пенсионный фонд – ПФР или негосударственный пенсионный фонд – на назначение и выплату средств пенсионных накоплений.