Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 48 (1661) от 26 декабря 2013.

С Новым Годом!

Комитет Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет всех тружеников и ветеранов рыбной отрасли Приморского края с новым 2014 годом!

Приморью предстоит освоить более 300 тысяч тонн минтая

Промысел охотоморского минтая в 2014 г. обсудили участники заседания Приморского рыбохозяйственного совета. По мнению специалистов, путина должна пройти в нормальном режиме.

Жители Приморья просят защитить рыбацкое предприятие от действий ФАС

Сотрудники Преображенской базы тралового флота просят Президента разобраться с законностью обвинений ФАС, грозящих компании многомиллионными штрафами. Рыбаков поддержали жители поселка Преображение, профсоюз и депутаты районной думы.

Наваги в подзоне Приморье рыбакам хватит

Ресурсы наваги в подзоне Приморье позволят рыбакам освоить 4,9 тыс. тонн в 2014 г. Ученые полагают, что прогнозируемое постепенное снижение численности этого объекта не отразится на промысле в ближайшие годы.

Прокуратура доложила о результатах «крабовых» разбирательств

Требования прокуратуры Приморского края по делу о крабовых торгах удовлетворены в полном объеме. Недействительным признан и аукцион по продаже долей квот вылова камчатского краба, сообщает надзорное ведомство.