Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 06 (1667) от 13 февраля 2014.
Участники Рыбацкой лыжни-2014 после нелегких финишей

«Рыбацкая лыжня-2014» - с олимпийским настроем!

Восьмого февраля Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного хозяйства провела в пригороде Партизанска (Наречное) очередные зимние спортивные соревнования «Рыбацкая лыжня -2014».

Регионам предложили интернет-площадку для презентации «рыбных» госпрограмм

Новый проект по освещению реализации региональных программ развития рыбохозяйственного комплекса стартует на площадке «Открытой отрасли». С его помощью планируется сделать более доступной информацию об исполнении программных показателей.

ФАС вынесла еще одно решение по крабовым аукционам

Федеральная антимонопольная служба признала Росрыболовство и его территориальное управление виновными в сговоре с участниками аукционов по продаже долей квот вылова крабов в подзоне Приморье. Нарушения ведомство усмотрело и в действиях компаний.

Приморьский флот пополнят новые большие траулеры

Руководство Преображенской базы тралового флота надеется на отмену разового налога на постройку судов за рубежом. Это позволит предприятию заказать серию больших морозильных траулеров у Черноморского судостроительного завода.

Курсанты «Паллады» пополнили число зрителей Олимпиады

Парусник «Паллада», совершающий учебное плавание по странам АТР, сейчас находится в Восточно-Китайском море. С помощью каналов спутниковой связи курсанты и экипаж судна следят за ходом XXII Олимпийских зимних игр.