Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 48 (1709) от 04 декабря 2014.

С Юбилеем!

​Комитет Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства шлёт самые добрые пожелания здоровья, счастья, благополучия, самые искренние поздравления с 75-летием со дня рождения Герою Социалистического Труда, Лауреату Государственной премии Юрию Петровичу Волкову!

В Курсе ждут приморские консервы

Рыбные консервы под марками «Примрыбснаб» и «Доброфлот» в скором времени появятся на прилавках курских магазинов. В нынешних экономических условиях прямое сотрудничество с производителями – это реальный механизм снижения розничных цен, отмечают в администрации области.

Вся власть - советам!

Глава Приморского края Владимир Миклушевский посчитал, что для эффективной реализации региональных государственных программ не хватает еще одного контролирующего органа – координационных советов.

Корейцев заманивают кластером

Министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка предложил корейской стороне провести встречу с потенциальными инвесторами по рыбному кластеру, которые планируется создать в Приморском крае. В рамках этого проекта изначально предполагалось участие других стран, подчеркнул глава Минвостокразвития.