Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 25 (1771) от 30 марта 2017.

Приморрыбводу – 70 лет!

Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет коллектив ФГБУ «Приморрыбвод» и его ветеранов со знаменательным юбилеем – 70-летием со дня основания учреждения!

Рыбацкое сообщество высказалось в поддержку руководителей ТИНРО-Центра

Ведущие рыбохозяйственные предприятия Дальнего Востока, отраслевые объединения и коллеги Льва Бочарова и Юрия Блинова направляют в ТИНРО-Центр многочисленные письма со словами поддержки, выражая недоумение по поводу прошедших в институте задержаний.

Василий Соколов выступил перед коллективом ТИНРО-Центра со словами поддержки

Заместитель руководителя Росрыболовства Василий Соколов попросил ученых не падать духом, продолжать держать свою высокую планку работы. Он подтвердил, что с большим уважением относится к Льву Бочарову и Юрию Блинову и высоко ценит их как профессионалов и руководителей.

О влиянии болонского процесса на развитие высшего образования в России

Процесс перехода на уровневую систему высшего образования оказался сложным и многогранным и потребовал от вузов поэтапного решения сложных задач, затрагивающих все направления деятельности университета.

На Сахалине появится свой аукционный рыбный дом

Проект по созданию условий и инфраструктуры для электронной торговли рыбопродукцией реализуют в порту Корсаков. Уже в июлю текущего года планируется реализовать первый этап проекта – создание «Сахалинского аукционного рыбного дома».