Газета "Рыбак Сахалина"
09 июня 2011 года

Новый руководитель СКТУ

Приказом Федерального агентства по рыболовству от 30.05.2011 г. руководителем Сахалино-Курильского территориального управления Росрыболовства назначен Максим Козлов.

Козлов Максим Георгиевич родился 4 июня 1976 года в городе Владивостоке.

В 1999 году он окончил Камчатскую государственную академию рыбопромыслового флота по специальности «Судовождение» с присвоением квалификации инженер-судоводитель.

В 2006 году, окончив Балтийский институт экологии, политики и права по специальности «Юриспруденция», получил квалификацию юриста.

С 2006 по 2008 год М.Г. Козлов работал в должности заместителя начальника отдела надзора за использованием водных биологических ресурсов в морских районах и районах действия международных конвенций, начальником правового отдела управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Камчатскому краю.

С 2008 по 2009 год занимал должность помощника руководителя, заместителя руководителя Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

С 2009 года до последнего назначения – заместитель руководителя Сахалино-Курильского территориального управления Росрыболовства.

Приказом руководителя Федерального агентства по рыболовству М.Г. Козлову присвоен чин советника государственной гражданской службы РФ 1 класса.

Газета “Рыбак Сахалина” № 22 9 июня 2011 г.