Газета "Рыбак Сахалина"
01 января 2009 года

С юбилеем!

В канун нового года, 29 декабря Анатолию Александровичу Осадчему «стукнуло» всего лишь 55 лет. И он, как всегда, молод, очень энергичен и деятелен, с успехом берет труднодоступные высоты рыбохозяйственного Эвереста.

Анатолий Александрович на редкость талантливый руководитель. Он очень грамотный, инициативный менеджер, опытный и рачительный хозяйственник. Он до мелочей разбирается в сложном рыбохозяйственном механизме, экономике, финансах.

Анатолий Александрович Осадчий – кавалер ряда российских и зарубежных наград. Он человек слова, широкой души, творческой натуры, прекрасный семьянин и друг. Море, музыка, дорога, таежные тропы, охота и рыбалка – это его хобби и неотъемлемая часть интересной, преисполненной разными событиями жизни.

У Вас чудесный возраст!

Уважаемый Анатолий Александрович! С юбилеем Вас и с наступающим Новым годом!

Мы искренне желаем Вам отличного праздничного настроения, здоровья на долгие-долгие годы, неиссякаемого оптимизма в душе. Оставайтесь таким, как вы есть: добропорядочным, хозяйственным, внимательным к людям, грамотным стратегом на производстве!

Эти замечательные качество и большое самообладание самым лучшим образом реализуются в Вашей управленческой деятельности. Вы очень авторитетны в нашем коллективе и среди рыбопромышленников, цените и поддерживаете новаторские предложения специалистов предприятия, умело ведете диалог с областными и федеральными организациями рыболовства.

Под Вашим искусным руководством наше производство сформировалось в крупный технологичный рыбодобывающий и перерабатывающий комплекс. Выпускаемая конкурентоспособная продукция высоко ценится во многих регионах России. Это приносит глубокое удовлетворение и является признанием высокого профессионализма коллектива, которым Вы так дорожите.

Анатолий Александрович, 55 лет – это тот замечательный возраст, когда еще весьма богат запас первого дыхания – задорного, насыщенного озоном созидания и творения. И, только-только, далеко на подступах второе – еще более мощное, позитивно богатое и долговременное. А с Вашим жизнелюбием, устремленностью к постижению нового – обойма лет просто неиссякаема!

Коллектив ООО «Свободное-2001».