Газета "Рыбак Сахалина"
02 апреля 2015 года

​Очередная награда Владимира Супруна

Стены приёмной и кабинета генерального директора ООО «Простор» (это общество более известно как южно-сахалинская гостиница «Рыбак») в шутку иногда называют иконостасом – из-за большого количества висящих на них всевозможных дипломов, грамот, благодарностей…

Время от времени Владимир Иванович Супрун или кто по его поручению часть этого великолепия куда-то переносит, чтобы на освободившееся место повесить новые свидетельства отличия, которые также потом будут заменены на очередные.

Вот такой круговорот наград получается.

А недавно в гостиницу «Рыбак» пришла ещё одна благая весть. Оргкомитет Всероссийского рейтинга в области государственного строительства и хозяйственно-экономической деятельности «Национальный управленческий резерв-2015» сообщил, что руководитель гостиницы В. И. Супрун вошёл в список лучших руководителей предприятий России. По решению президентского совета Фонда поддержки предпринимательской инициативы он объявлен номинантом на звание «Почётный руководитель» с присуждением Золотого знака «За созидание во благо России».

Учреждённый по инициативе депутатов Государственной Думы кадровый проект, говорится в положении о его функционировании, это общественный механизм отбора и продвижения достойных управленческих кадров, признания их особых хозяйственно-экономических успехов. Что касается продвижения, то Владимир Иванович в этом абсолютно не нуждается, ну а что касается признания особых успехов, то, конечно, спасибо – приятно в очередной раз услышать это. Как говорится, награда к награде …

Сколько подобных наград у гостиницы и её бессменного вот уже более двадцати лет руководителя! Несколько лет назад «Рыбак» был назван лучшей гостиницей Российской Федерации. Не по архитектуре – она из прошлых времён, а по сути: по комфорту, по уюту, которым окружен здесь каждый гость, по экономическим показателям, в конце концов. В Южно-Сахалинске более тридцати гостиниц, но такой хорошей заполняемости, как здесь, нигде нет. Люди рублём голосуют за «Рыбак», признавая таким образом лучшее соотношение «цена-качество». Именно поэтому, а также за теплоту домашнего очага столь популярна она в народе.

Ну а в том, что это именно так, прямая заслуга генерального директора В. И. Супруна – человека неравнодушного, заботливого к людям.

Газета «Рыбак Сахалина» № 13 от 2 апреля 2015 г.